header

U23

2022-2023

Header SRC

Espoirs team

U23 - Regular phase

Date Heure Match Résultat
Dimanche 11.09.2022 13h30 Servette logo Servette - Gennevilliers Adversaire 34-24
Dimanche 18.09.2022 13h30 Adversaire Beauvais - Servette Servette logo 33-50
Dimanche 25.09.2022 13h30 Servette logo Servette - Orléans Adversaire 21-03
Dimanche 09.10.2022 13h30 Adversaire Bourges - Servette Servette logo 10-37
Dimanche 16.10.2022 13h30 Servette logo Servette - Saint-Denis Adversaire 46-22
Dimanche 23.10.2022 13h30 Adversaire Nuits-Saint-Georges - Servette Servette logo 17-21
Dimanche 06.11.2022 13h30 Adversaire Chartres - Servette Servette logo 17-17
Dimanche 13.11.2022 13h30 Adversaire Paris Université - Servette Servette logo -
Dimanche 27.11.2022 13h30 Adversaire Sarcelles - Servette Servette logo -
Dimanche 04.12.2022 13h30 Servette logo Servette - Drancy Adversaire Stade Athenaz, Avusy
Dimanche 11.12.2022 13h30 Adversaire Annecy - Servette Servette logo -
Dimanche 18.12.2022 13h30 Adversaire Gennevilliers - Servette Servette logo -
Dimanche 15.01.2023 13h30 Servette logo Servette - Beauvais Adversaire
Dimanche 22.01.2023 13h30 Adversaire Orléans - Servette Servette logo -
Dimanche 29.01.2023 13h30 Servette logo Servette - Bourges Adversaire -
Dimanche 12.02.2023 13h30 Adversaire Saint-Denis - Servette Servette logo -
Dimanche 19.02.2023 13h30 Servette logo Servette - Nuits-Saint-Georges Adversaire -
Dimanche 05.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Chartres Adversaire -
Dimanche 12.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Paris Université Club Adversaire -
Dimanche 26.03.2023 13h30 Servette logo Servette - Sarcelles Adversaire -
Dimanche 02.04.2023 13h30 Adversaire Drancy - Servette Servette logo -
Dimanche 16.04.2023 13h30 Servette logo Servette - Annecy Adversaire -

RANKING

Youth team – Regular phase

Teams pts J G N P + - Dif E+ E- BO BD
1Servette348710250144106331940
2Annecy31870119210983231421
3Drancy30870117611759231220
4Orléans25850322712899301741
5Paris université Club238404236133103311443
6Nuits-Saint-Georges21840416910762211214
7Sarcelles188404138189-51182311
8Saint-Denis17830516114615171923
9Bourges138305114205-91152401
10Gennevilliers98206116206-90142601
11Chartres7811676241-16583001
12Beauvais28008115245-130133602